Уникальная новинка расческа - утюжок Inferia

Расческа - утюжок INFERIA Be - Uni Professional сочетает в себе действие инфракрасного излучения, ультразвука и вибрации.
Итак, давайте разбираться, для чего служит такая волшебная расческа?

В первую очередь она усиливает действие препаратов для улучшения внешнего вида волос, способствует их проникновению глубже в волос, а так же запечатывает данные средства в волосе.

Аппарат имеет инфракрасное и ультразвуковое излучение. Ультразвуковые волны разделяют молекулы воды и протеинов, содержащихся в косметических средствах. Это способствует проникновению средства глубоко в структуру волоса. А внутри волоса под воздействием уже инфракрасных лучей происходит спаивание аминокислот, а так же запечатывание кутикулы волоса.

Такие процедуры повышают эластичность, прочность волос, волосы реже секутся, они насыщаются питательными веществами, в свою очередь это способствует тому, что волосы приобретают ухоженный внешний вид, становятся мягкими, послушными, упругими, блестящими.

Такой расческой невозможно обжечься или пересушить волосы.

В результате действие косметического средства усиливается в несколько десятков раз.

Даже если вы не желаете использовать средство, расческа увлажнит волос, запаивая чешуйки, сделает внешний вид волос более блестящим и здоровым.

Какая же механика процедуры?

Вы должны вымыть волосы и просушить их таким образом, чтоб они были слегка влажными. Далее выделите прядь, нанесите на нее косметическое средство, медленно расчешите расческой-утюжком Inferia Be - Uni Professional. Через несколько минут промойте волосы, как указано в инструкции по применению косметического средства.

Вы должны помнить, что результат напрямую зависит от состава препарата, который вы наносите на волосы.

Какой же эффект мы получим после процедуры?

Волосы будут более здоровыми, а цвет волос более насыщенным. Волосы становятся более упругими, плотными и блестящими, а так же более увлажненными и приятными на ощупь. Секущиеся кончики запаиваются. Появляется ощущение, что масса волос увеличилась.

Помните, что все косметические средства имеют накопительный эффект, а это значит, что такие процедуры рекомендуется выполнять раз в 2 - 3 недели.